• 2

    Морозов Сергей

    пластический хирург

    Пластические операции в Санкт-Петербурге.
    Записывайтесь на консультацию

  • 1

    Морозов Сергей

    пластический хирург

    Пластические операции в Санкт-Петербурге.
    Записывайтесь на консультацию

Безоперационный лифтинг или пластическая операция?

Многие клиники предлагают специальную программу по обретению нового красивого силуэта. Пациентам проводятся различные лифтинг-методики, которые помогают сделать тело более подтянутым и предотвращают «обвисание» кожи.


Чтобы тело помолодело без операции


Для того чтобы силуэт стал «точеным», пластические хирурги рекомендуют следующие процедуры:

  • лифтинг.JPGРадиоволновой лифтинг (RF-лифтинг), который помогает «подтянуть» кожу, вернуть ей молодую упругость. Эта процедура аналогична безоперационной подтяжке лица, только, в данном случае, омолаживается все тело. Данная методика отлично подходит тем, кто находится в процессе избавления от лишнего веса. Применение радиоволнового лифтинга сразу дает видимые результаты, а проводимые процедуры не вызывают дискомфорта. 
  •  LPG + мезотерапия – еще один способ достичь красивой фигуры, не прибегая к услугам пластического хирурга. В данном случае из-за применения вакуума и специального «коктейля» для расщепления жира, уменьшается подкожный жировой слой, исчезают целлюлит и отеки, кожа «подтягивается, как после «традиционных» лифтинг-процедур
  • Электромионейростимуляция – еще один метод проведения безоперационного лифтинга Во время процедур, проводимых с целью воздействия на мышцы и периферическую нервную систему с помощью низкочастотных электрических токов, укрепляются и «подтягиваются» мышцы, а также сжигается жир; Аквалифт – методика, заключающаяся в воздействии на тело целебной термальной воды, в которой содержатся ионы металлов и антиоксиданты. Аквалифт был удостоен премии Sullivan, которая присуждается лучшим методикам эстетической медицины. 
  •  Thermage – еще одна лифтинг-методика, при которой на кожу воздействуют с помощью радиочастотного излучения, имеющего определенные параметры, главный из которых - очень высокая частота в 6 МГц. Это метод позволяет почувствовать, что тело стало более упругим, уже после первой процедуры. Кроме этого, под действием излучения в организме активизируется выработка коллагеновых волокон, улучшающих упругость кожи. 
  •  Биоплацентарный лифтинг основан на воздействии на кожу специальных препаратов на основе плаценты. Для усиления эффекта препараты из плаценты «закатывают» в кожные покровы с помощью специального мезо-ролика. Данная методика позволяет провести безоперационную подтяжку кожи всего за пять сеансов. При воздействии на кожные покровы данных препаратов происходит ее насыщение микроэлементами, возрастает активность стволовых клеток, стимулируется выработка эластина и коллагена. Благодаря этому кожа подтягивается, приобретает «сияние» и на ней разглаживаются морщины. 
  • Массаж тела с помощью аппарата MC Body B2 подтягивает кожу за счет одновременного избавления тела от излишних жировых отложений и стимуляции естественных обменных процессов, происходящих в тканях.

Показания и противопоказания к проведению безоперационного лифтинга


Часто пациенты не решаются делать лифтинг при помощи операции, так как не хотят терпеть неприятные ощущения. Некоторых останавливает возможное возникновение осложнений после операции или наркоза. Безоперационные методы дают возможность получить «красоту без боли».


Эстетические операции противопоказаны ряду пациентов по состоянию здоровья, а методики, при которых не проводится оперативное вмешательство, таких противопоказаний не имеют. Безоперационный лифтинг выбирают и те, кто не хочет госпитализироваться в клинику, ведь методы, исключающие операцию, могут проводиться амбулаторно. Это отличный способ омолодиться и похорошеть в отпуске.

Единственными противопоказаниями, в данном случае, остаются беременность и кормление грудью, так как влияние данных методик на здоровье малыша пока не изучено.

Когда нужна пластическая операция


Безоперационный лифтинг — это конечно хорошо, но надолго ли? И как быть тем, у кого не такая молодая кожа, значительные жировые отложения и другие серьезные проблемы с фигурой? Выхода в такой ситуации только два — тратить деньги на безоперационные процедуры и годами дожидаться результата или все-таки обратиться к хорошему пластическому хирургу.

Современные женщины знают цену своему времени, поэтому, прибегают к пластической хирургии. Результат — даже в 70 лет они выглядят, как 40-е женщины. Преимущество пластики не только в заметном омоложении: становятся доступными самые шикарные наряды, от которых ранее приходилось отказываться. Это повышает тонус, привлекательность и дает новые возможности в личной жизни.


Возврат к списку



Записаться на консультацию

Ваше имя:

Ваше имя

Телефон:

Телефон

E-mail:

E-mail

Клиника: